Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Зомби | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Важные новости [10]
В этот раздел добавляются только новости особой важности.

Главная » 2009 » Апрель » 4 » Архивариус (Archivist)
Архивариус (Archivist)
01:47

А вот ещё первоапрельская новость. Как известно, Blizzard мастера на эту тему, они постоянно анонсируют что-то смешное и интересное. И вот теперь взору фанатов предлагается новый класс для Diablo III - Архивариус (Archivist).

Архивариус - это такой скукорженный дедушка, который медленно ходит, опираясь на палку, кряхтит и стонет, но при это очень силён. Ещё бы: он умеет напускать на врагов "Торнадо знаний" - вихрь, состоящий из книг и листов. Книга, как известно, весомый аргумент.

Судя по интерфейсу, вместо магической склянки у старика в банке плавают мозги. А ещё вместо красных и синих зелий он пьёт молоко.

Разработчики также предоставили очень любопытный скриншот. Это - набор реплик, которые умеет говорить старый дед. Их много, и они очень забавны. Например, "Где здесь туалет?", "Ты мой сын?", "Мне часто снятся коровы", "Это не моя спальня...", "Испытай меня, и я буду вести хронологию твоей боли" и т.п.

 

Но самое интересное - одна из реплик выделена мышкой. А именно - "In my day, there were no colors." - явный стёб над знаменитой петицией о недостатке мрачности в игре.

 

Видеоролик вы можете посмотреть на сайте Igromania.ru

http://www.igromania.ru/Games/diablo3/Videos/?fileid=11046

За новость спасибо пользователю ArTemus.

 

Категория: Важные новости | Просмотров: 6445 | Добавил: SwizzDen | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
31.03.2024
7. KeithNep [Материал]
Выкупим вашу квартиру с любыми долгами или проблемами за 1-2 дня

<a href=https://good-village.ru/>выкуп из-под залога</a>

25.03.2024
6. Seo-Ul-niz [Материал]
Мы компания SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать продвижение сайта</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

11.03.2024
5. ppu-prof_Sn [Материал]
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена предоставить вам инновационные приемы, которые не только подарят надежную покров от прохлады, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с новыми составами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и превосходные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о природной среде. Экономичные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный уютный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это образование поля, в где каждый аспект преломляет ваш свой манеру. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

06.03.2024
4. ppu-prof_Sn [Материал]
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предложить вам инновационные средства, которые не только предоставят прочную оборону от мороза, но и преподнесут вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с новыми средствами, утверждая долгосрочный термин эксплуатации и прекрасные итоги. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергосберегающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический уютный уголок с небольшими издержками.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это образование поля, в котором каждый компонент показывает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

07.01.2024
3. ppu-prof_Wax [Материал]
Забота о резиденции - это забота о радости. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, наши мастера, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и привлекательным.
И самое важное - разумная цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

02.01.2024
2. ppu-prof_Sn [Материал]
Наша группа квалифицированных мастеров готова предъявить вам актуальные системы, которые не только предоставят устойчивую протекцию от мороза, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, утверждая продолжительный срок эксплуатации и превосходные выходы. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и внимание о экологии. Спасательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в истинный тепличный корнер с минимальными тратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый деталь отражает ваш свой стиль. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

05.06.2012
1. zayamashazaya [Материал]
Уважаемый администратор сайта diabloiii.ucoz.com
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
Яндекс цитирования
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Мы будем благодарны если Вы поделитесь ссылкой на эту новость со своими друзьями

Copyright MyCorp © 2024