Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Зомби | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Важные новости [10]
В этот раздел добавляются только новости особой важности.

Главная » 2008 » Август » 28 » Информация по поводу торговли в Diablo 3
Информация по поводу торговли в Diablo 3
00:48
На официальных форумах по Diablo 3 была получена информация от Bashiok, менеджера по связям с общественностью Diablo3, касательно торговой системы игры.

Вопрос: Многие игроки боятся, что Близзард не введет игровую валюту или сделает торговлю саму по себе бессмысленной за счет введения системы BoP/BoE, аналогичной World of Warcraft (BoP, BoE - система привязки вещи к персонажу сразу после лута, либо после одевания).
Т.е. мне интересно какие недостатки у системы торговли были в DII по мнению Blizzard (в частности система забегов на боссов и последующий обмен полученных вещей), и как вы собираетесь исправить эти недостатки?

Ответ: Главный недостаток системы обмена (бартер) состоит в том, что она сложна и непонятна новичкам. Например я полутал вещь и думаю, что она чего-то стоит. Но я понятия не имею, на что именно ее можно равноценно поменять и у меня нет возможности точно это выяснить. Или у вас есть вещь, которая нужна мне, но я не знаю что вам можно предложить в обмен, если хочу чтобы обмен был равноценным. А если я попытаюсь, то меня обложат непонятными аббревиатурами (lol n00b wtf!? - прим. пер.), скажут, что я ничего не понимаю в торговле и уйдут. Из этого не выйдет ничего хорошего для нас обоих и мы оба не получим то, что хотели приобрести. При стабильной игровой валюте и экономике, люди хотя бы примерно могут понять, что и как они могут купить, независимо от их игровых знаний.

Вопрос: Т.е. вы собираетесь сделать Золото (Gold) действительно стоящей валютой или D3 продолжит опыт D2 по обмену одних вещей на другие
Ответ: Да мы хотим, чтобы Золото стало чем-то действительно стоящим.

Вопрос: И все-таки, что по поводу привязки вещей?

Ответ: Торговля - неотъемлемая часть игры Diablo. И в этом плане мы не собираемся что-либо кардинально менять. У нас нет намерений делать вещи привязанными к персонажу или убрать возможность торговли.
Но также возможно, что некие эксклюзивные вещи все-таки будут иметь привязку к персонажу. Окончательно мы еще не решили
P.S Информация взята с официального фан сайта Diablo 3.
Просмотров: 619 | Добавил: SwizzDen | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
28.08.2008
да

28.08.2008
3. Дмитрий (Gradovski) [Материал]
Почти... а я же продавал торговцам свои предметы... Они давали мне за это золото....

28.08.2008
Gradovski!Помнишь ерунду с обменом вещей в DII?Я помню!Как я только начал играть,я нифига не понимал всу эту обменную систему(равноценный обмен и всё такое!см.выше)А теперь туда хотят ввести золото!Ну чтобы обмен мог сделать пользователь который играет(например)всего 1 час!Там будет указана стоимость вещей в золоте и в характеристиках.И обмен покажется очень лёгким и не трудным!Понял?

28.08.2008
1. Дмитрий (Gradovski) [Материал]
Ничерта не понял... То есть золото поменяют что-ли?

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Яндекс цитирования
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы будем благодарны если Вы поделитесь ссылкой на эту новость со своими друзьями

Copyright MyCorp © 2024